Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги победному матчу против «Урала» (1:0).
«На поле все эмоции обычно оставляем. После матча подошли – поблагодарили зрителей. Никто ведь не расходился, болельщики благодарили нас за то, что бьемся от начала до конца. Жаль, что последний домашний матч. Остался еще один, есть еще шанс. То, что попали в Лигу чемпионов – космос, просто супер для «Ростова». Но тренеры приземляют, когда мы начинаем летать», - сказал Ерохин.
Источник: МатчТВ
Александр Ерохин: "То, что попали в Лигу чемпионов – космос, просто супер для "Ростова".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".