Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги победному матчу против «Урала» (1:0).

«На поле все эмоции обычно оставляем. После матча подошли – поблагодарили зрителей. Никто ведь не расходился, болельщики благодарили нас за то, что бьемся от начала до конца. Жаль, что последний домашний матч. Остался еще один, есть еще шанс. То, что попали в Лигу чемпионов – космос, просто супер для «Ростова». Но тренеры приземляют, когда мы начинаем летать», - сказал Ерохин.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня