Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поделился мыслями после матча 29-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:0). "Если коротко, то нам была нужна победа и слава Всевышнему, что мы ее добились. Спасибо болельщикам и ребятам за этот матч", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".

- «Ростов» попал в Лигу чемпионов. Вы останетесь в клубе на следующий сезон?

- Я бы хотел остаться. От чего это зависит? От многих факторов.

- Следили за матчем ЦСКА – «Краснодар»?

- Нет. Узнал счет только после концовки встречи.


Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня