Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поделился мыслями после матча 29-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:0). "Если коротко, то нам была нужна победа и слава Всевышнему, что мы ее добились. Спасибо болельщикам и ребятам за этот матч", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".
- «Ростов» попал в Лигу чемпионов. Вы останетесь в клубе на следующий сезон?
- Я бы хотел остаться. От чего это зависит? От многих факторов.
- Следили за матчем ЦСКА – «Краснодар»?
- Нет. Узнал счет только после концовки встречи.
Источник: официальный сайт Ростова
Курбан Бердыев: "Я бы хотел остаться в "Ростове".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".