"Шинник" не прошел лицензирование из-за долгов на сумму порядка 80 миллионов рублей перед игроками и РФС, сообщил РИА Новости в понедельник генеральный директор клуба Валерий Фролов.

- "Шинник" не прошел лицензирование по финансовому критерию, а именно – в связи с задолженностью по зарплате и долгами клуба перед РФС. Но мы сейчас подаем апелляцию и будем решать вопрос по закрытию долгов… Долги порядка 80 миллионов рублей. Каким образом клуб будет решать вопрос с долгами? С помощью своих руководителей – правительства области. Намечены конкретные шаги, как эту ситуацию разрешить, - сказал он.

Рассмотрение апелляции состоится в конце мая.


Источник: РИА Новости
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня