"Шинник" не прошел лицензирование из-за долгов на сумму порядка 80 миллионов рублей перед игроками и РФС, сообщил РИА Новости в понедельник генеральный директор клуба Валерий Фролов.
- "Шинник" не прошел лицензирование по финансовому критерию, а именно – в связи с задолженностью по зарплате и долгами клуба перед РФС. Но мы сейчас подаем апелляцию и будем решать вопрос по закрытию долгов… Долги порядка 80 миллионов рублей. Каким образом клуб будет решать вопрос с долгами? С помощью своих руководителей – правительства области. Намечены конкретные шаги, как эту ситуацию разрешить, - сказал он.
Рассмотрение апелляции состоится в конце мая.
Источник: РИА Новости
"Шинник" не прошел лицензирование из-за долгов.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".