"Рубин" прошел процедуру лицензирования на следующий сезон и получил лицензии не только от Российского футбольного союза, но и от УЕФА, сообщает официальный сайт РФС. Выданная лицензия позволяет казанскому клубу в теории принимать участие в матчах еврокубков в сезоне-2016/17. Такие же лицензии получили московские ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Динамо", а также "Зенит", "Краснодар" и "Ростов".
Также РФС сообщил о выдачи лицензий на участие в российском чемпионате оренбургскому "Газовику" и тульскому "Арсеналу", которые досрочно заняли два первых места в турнирной таблице ФНЛ и завоевали право сыграть в будущем сезоне в РФПЛ.
Источник: официальный сайт РФС
"Рубин" получил лицензию категории УЕФА на следующий сезон.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".