Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кого хотел бы видеть на посту главного тренера "Зенита".
– Хотелось бы и Моуринью, и Пеллегрини. Оба хороши. Но Лига Европы – это не Лига чемпионов. Все-таки тренеры высокого класса, конечно, идут за Лигой чемпионов. Мне кажется, наиболее реальный вариант – это Пеллегрини. Его результаты стабильны. И он не такой экспрессивный и истеричный, как Моуринью. В любом случае, он помягче. Новый тренер придет, он будет строить новую команду. Могут появиться новые защитники. Нельзя сказать, что Моуринью гарантирует стабильную игру в обороне. Ну и потом, что, Моуринью поедет в Россию, на наши стадионы? Особенно в Ростове. Там же маленькое поле и четыре трибуны, каждая из которых принадлежит отдельному хозяину. Сам стадион старый. Вот после 2018 года будет 11-12 потрясающих арен. Инфраструктура много значит, - цитирует Орлова "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Геннадий Орлов: "Наиболее реальный вариант для "Зенита" – это Пеллегрини".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".