Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов, вчера ставший чемпионом Польши, подчеркнул, что сезон у команды получился сложным.
- Сезон был сложным. Последний матч нам необходимо было выигрывать. На команде сказывалось ожидание чемпионства в 100-летие клуба. Наша задача была успокоить ребят, правильно подготовить их к игре. Удалось и то, и другое. "Легия" сыграла так, как надо, показала хороший футбол, подарила праздник болельщикам. Праздновать победу в чемпионате на улицы вышла вся Варшава? Около 100 тысяч человек приветствовало нас, когда мы ехали на открытой машине. Выглядело все впечатляюще, - цитирует Черчесова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Станислав Черчесов: "Празднование чемпионства в Варшаве получилось впечатляющим".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".