Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов, вчера ставший чемпионом Польши, подчеркнул, что сезон у команды получился сложным.

- Сезон был сложным. Последний матч нам необходимо было выигрывать. На команде сказывалось ожидание чемпионства в 100-летие клуба. Наша задача была успокоить ребят, правильно подготовить их к игре. Удалось и то, и другое. "Легия" сыграла так, как надо, показала хороший футбол, подарила праздник болельщикам. Праздновать победу в чемпионате на улицы вышла вся Варшава? Около 100 тысяч человек приветствовало нас, когда мы ехали на открытой машине. Выглядело все впечатляюще, - цитирует Черчесова "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня