Игроки ставропольского "Динамо" могут бойкотировать матч 24-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги с "Астраханью". Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов.
"Там не выплатили премиальные по заработной плате, поэтому футболисты могут бойкотировать ближайший матч. Руководство многократно давало обещания, на этой неделе обещало дать гарантийные письма по погашении задолженностей. Оно кормит завтраками, поэтому футболисты настроены на крайние меры", - сказал он.
"Они ждали этого буквально сегодня, но не дождались. К нам обратились человек 15 из "Динамо", которые писали бумаги в клуб, чтобы были погашены долги. Сейчас они будут приостанавливать свою трудовую деятельность по 142-й статье и дальше ждать шагов от работодателя", - добавил гендиректор профсоюза.
Источник: ТАСС
Игроки ставропольского "Динамо" могут бойкотировать матч против "Астрахани" из-за невыплаты зарплаты.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".