И.о. главного тренера "Байкала" Вячеслав Рудаков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита-2".

"Встречались две самые молодые на завершающем этапе сезона команды ФНЛ. Считаю, что мы показали атакующий футбол, который понравился болельщикам – забили семь мячей. Из положительных моментов я хотел бы отметить то, что за тринадцать игр команда "Зенит"-2 пропустила всего один мяч, и от нашей команды пропустила три. Это радует. То, что мы пропустили четыре, результат нехватки опыта у наших молодых футболистов. Первые два гола вы сами видели, да и четвертый – сами себе наварили. Мне хотелось бы поздравить вас с выполнением задачи, с тем, что вы остались в ФНЛ. Желаю вам дальнейших успехов", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня