И.о. главного тренера "Енисея" Владислав Тернавский прокомментировал поражение своей команды в матче против "Сокола" (0:1).
"Игра немного отличалась от той, что была в Хабаровске. У нас были моменты, но мы их не использовали. На ровном месте заработали ненужный штрафной в свои ворота. При его розыгрыше потеряли концентрацию, и нам забили гол", - передает его слова официальный сайт клуба.
– Перед вами тренер "Сокола" отметил, что у него футболисты играют за свое имя. Получается, игроки "Енисея" не хотят играть?
– Я бы так не сказал. Кто-то больше отдается игре, кто-то меньше. С характером рождаются люди, его не купить в магазине. Все видно на поле.
Источник: официальный сайт Енисея
Владислав Тернавский: "У нас были моменты, но мы их не использовали".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".