И.о. главного тренера "Енисея" Владислав Тернавский прокомментировал поражение своей команды в матче против "Сокола" (0:1).

"Игра немного отличалась от той, что была в Хабаровске. У нас были моменты, но мы их не использовали. На ровном месте заработали ненужный штрафной в свои ворота. При его розыгрыше потеряли концентрацию, и нам забили гол", - передает его слова официальный сайт клуба.

– Перед вами тренер "Сокола" отметил, что у него футболисты играют за свое имя. Получается, игроки "Енисея" не хотят играть?
– Я бы так не сказал. Кто-то больше отдается игре, кто-то меньше. С характером рождаются люди, его не купить в магазине. Все видно на поле.

Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня