Председатель совета директоров московского "Динамо" Владимир Проничев выступил с заявлением, сообщает официальный сайт клуба.

"Уважаемые динамовцы!

От имени вновь избранного Совета Директоров Футбольного клуба "Динамо-Москва" хочу полностью разделить то глубокое сожаление, которое сейчас переживает вся динамовская общественность – ветераны, болельщики, наши юные воспитанники, приношу свои извинения и переживаю вместе с вами.

Осознаем меру ответственности, которая на нас лежит. Сейчас наша главная задача – принять все необходимые меры для возвращения клуба в Премьер-Лигу в 2017 году. Все наши действия в этом направлении будем осуществлять гласно, с учетом мнения общественности. В ближайшее время объявим о проведении соответствующих встреч с ветеранами и активом болельщиков. Сегодня прошу всех проявить сдержанность и объединиться вокруг нашего клуба.

Председатель совета директоров АО «ФК «Динамо-Москва»
В.Е. Проничев".


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня