Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко подвел итоги прошедшего сезона, в котором его команда заняла 2-е место в чемпионате России, завоевав право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.
«Мы довольны сезоном. Если бы нам перед стартом сказали, что мы займем второе место, и до последней минуты будем бороться с ЦСКА за чемпионство, то никто бы не поверил. Легкое разочарование присутствовало после последнего тура, но не будем гневить бога. О целях на будущий сезон говорить пока рано. У нас еще Бердыев не подписал контракт. Мы хотим насладиться отдыхом и результатом этого сезона, по ходу которого в каждом домашнем матче собирался полный стадион, и мы получали много позитивных эмоций», - цитирует Кириченко «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Дмитрий Кириченко: "В "Ростове" довольны итогами сезона".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".