Хавбек «Локомотива» Александр Самедов подвел итоги прошедшего сезона, в котором столичный клуб занял 6-е место в чемпионате России.
«Команда выступила неудачно. Сезон складывался неплохо, но то, что произошло в концовке... Конечно, мы не можем быть довольны – это неудачное выступление. Мы виноваты, что в концовке так выступили, но некоторые вещи, которые всплыли на финише сезона... Мне и моим одноклубникам они не понравились. Они были необъективными. Я имею в виду судейство. Тем не менее, в нынешнем сезоне было больше плюсов, чем минусов. Повторюсь, что складывался он неплохо. Мы ровно шли по сезону, хорошо отыграли групповой этап Лиги Европы. Да, с «Фенербахче» где-то не повезло... Все время были в тройке в чемпионате, все время были в медалях, но... получилось так, как получилось. Будем делать выводы. «Локомотив» должен бороться за место в тройке, но у нас в чемпионате не хватает спортивного принципа», - цитирует Самедова «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Александр Самедов: "Локомотив" хорошо шёл, но провалил концовку сезона".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".