Футболисты и тренеры "Краснодара" ушли в отпуск, сообщает официальный сайт клуба.
"Уже 13 июня команда соберется и начнет подготовку к новому сезону. Первый сбор черно-зеленых пройдет на учебно-тренировочной базе "Четук", где команда без футболистов, участвующих в Евро-2016 во Франции, будет до конца первого летнего месяца закладывать фундамент физической формы. Отдохнув несколько дней после первого сбора, черно-зеленые отправятся на второй в Австрию – он продлится с 5 по 19 июля. В ходе обоих сборов запланированы контрольные матчи, их даты и оппоненты "горожан" в спаррингах будут определены позднее. Заключительный этап подготовки "Краснодар" снова проведет на своей базе. Стартует сезон-2015/2016 для "быков" 28 июля первым из двух матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Соперника нашей команды и хозяина поля в нем определит жеребьевка, которая состоится 15 июля в швейцарском Ньоне", - говорится в сообщении.
Источник: официальный сайт Краснодара
"Краснодар" ушёл в отпуск до 13 июня.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".