Спонсорский контракт между банком ВТБ и московским футбольным клубом "Динамо" действует до конца 2016 года, вопрос о его продлении находится в стадии обсуждения, следует из письма пресс-службы ВТБ, направленного в ответ на запрос агентства "Р-Спорт".
"На этот год продолжает действовать спонсорский контракт между ВТБ и ФК "Динамо". Вопрос о его продолжении в 2017 году пока находится в стадии обсуждения. Согласно сложившейся практике, группа ВТБ принимает решения о поддержке тех или иных спонсорских программ осенью", - говорится в сообщении.
Источник: Р-Спорт
Контракт банка ВТБ с "Динамо" действует до конца года, вопрос продления обсуждается.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".