Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от участия в передаче "Что? Где? Когда?".

- Все отлично. Мы очень волновались, непривычный для нас вид деятельности. Надеюсь, телезрителям понравилось. Игроки обычно загоняют на тот свет, а тут вытащили, - цитирует Слуцкого "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня