После заключительного матча с махачкалинским "Анжи" игроки "Крыльев" и тренерский штаб завершили сезон общекомандным ужином, на который прибыл губернатор Самарской области Николай Меркушкин, сообщает официальный сайт КС.
Глава региона тепло поблагодарил всех собравшихся за достойный результат и выполненную задачу на сезон. С 22-го мая все игроки и тренеры "Крыльев" ушли в отпуск на три с половиной недели. Соберутся для подготовки к новому сезону игроки нашей команды 20 июня и начнут втягивающий сбор в Самаре на своей клубной базе. Старт сезона 2016/17 намечен на 31 июля.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Губернатор Самарской области побывал на общекомандном ужине "Крыльев Советов".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".