После заключительного матча с махачкалинским "Анжи" игроки "Крыльев" и тренерский штаб завершили сезон общекомандным ужином, на который прибыл губернатор Самарской области Николай Меркушкин, сообщает официальный сайт КС.

Глава региона тепло поблагодарил всех собравшихся за достойный результат и выполненную задачу на сезон. С 22-го мая все игроки и тренеры "Крыльев" ушли в отпуск на три с половиной недели. Соберутся для подготовки к новому сезону игроки нашей команды 20 июня и начнут втягивающий сбор в Самаре на своей клубной базе. Старт сезона 2016/17 намечен на 31 июля.


Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня