Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук рассказал об инциденте в матче 29-го тура ЧР с "Зенитом" (1:1).

"Ну, наверное, первый эпизод был связан с моей желтой карточкой, разозлился, ведь там офсайда не было, прошу заметить. Я с ним [Лодыгиным] зацепился, а второй момент… Я вообще в шоке, что все так отреагировали, если честно. Дзюба кричал "я тебя поймаю!", "я тебя найду". Зачем меня искать, я в "Локомотиве". Большая Черкизовская улица, 125. Я думаю, это у него эмоции были. Понимал, что уже не победить им, и вот…" — приводит слова футболиста агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня