Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков в интервью "Матч ТВ" сказал, что думает о ситуации с Виллаш-Боашем и своим братом.

– У вас нет обиды на Виллаш-Боаша из-за того, как он поступил с Александром (братом Михаила, прим.)?

– Я вообще не понимаю, как мужчина может на кого-то обижаться? Поэтому всегда, когда меня спрашивают: "Ты что, обиделся?" – во мне прям злость вскипает! Ну как можно такое мужику сказать?

– Хорошо. Вы испытываете какие-то негативные эмоции от этой ситуации с братом?

– Нет, - приводит слова Михаила Кержакова "МатчТВ".


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня