Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков в интервью "Матч ТВ" сказал, что думает о ситуации с Виллаш-Боашем и своим братом.
– У вас нет обиды на Виллаш-Боаша из-за того, как он поступил с Александром (братом Михаила, прим.)?
– Я вообще не понимаю, как мужчина может на кого-то обижаться? Поэтому всегда, когда меня спрашивают: "Ты что, обиделся?" – во мне прям злость вскипает! Ну как можно такое мужику сказать?
– Хорошо. Вы испытываете какие-то негативные эмоции от этой ситуации с братом?
– Нет, - приводит слова Михаила Кержакова "МатчТВ".
Источник: МатчТВ
Михаил Кержаков: "Я вообще не понимаю, как мужчина может на кого-то обижаться?"
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".