У болельщиков команды «Анжи» есть возможность на стадионе поддержать родную команду в выездном матче с «Волгарем», который состоится 24 мая в Астрахани.
Начинается прием заявок на выезд в Астрахань на первый стыковой матч «Волгарь» – «Анжи», который состоится 24 мая на стадионе «Центральный» (начало матча – в 18.00 по Москве, в 19:00 – по местному времени).
Выезд из Махачкалы – 23 мая, в 22:00. Сбор – в 21:00 по адресу: проспект Имама Шамиля в Махачкале, напротив главного корпуса ДГТУ. Прибытие автобуса в Астрахань – 24 мая, ориентировочно в 12:00. Выезд обратно – сразу после окончания матча. Прибытие в Махачкалу – 25 мая, ориентировочно в 9:00. Стоимость билета на гостевой сектор будет сообщена дополнительно, информирует официальный сайт махачкалинцев.
Заявки принимаются строго до 18:00 23 мая. Внимание! На выезд не допускаются лица младше 18 лет!
Источник: официальный сайт Анжи
"Анжи" организует выезд в Астрахань для своих болельщиков.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".