Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш взял паузу в карьере до конца 2016 года. Напомним, что последним его клубом был санкт-петербургский "Зенит", контракт с которым завершился по окончанию российского чемпионата. До этого 38-летний португалец возглавлял "Тоттенхэм", "Челси" и "Порту".

"Я начал тренерскую карьеру в 1996 году. Последние 20 лет я работал без остановок, из них 6 лет - на самом высоком уровне. В Порту, Британских Виргинских островах, Лондоне, Милане, Коимбре и Санкт-Петербурге я реализовал свои профессиональные амбиции и ожидания. Я решил взять паузу до конца года, спасибо всем за поддержку", - написал Виллаш-Боаш в своем Instagram.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня