Полузащитник сборной России Олег Шатов рассказал, что наслаждается атмосферой в сборной.

«Мы чувствуем себя совершенно раскрепощенно. У нас в команде царит хорошая атмосфера, я играю в сборной уже три года, но такого единения никогда не видел. Мы будем биться не только за флаг, за честь, но и друг за друга. Мы хорошо поработали на тренировках – и беговые упражнения, и с мячом. Сейчас нагрузка снижена, поскольку скоро у нас товарищеская игра с Чехией. Выполняем все установки тренеров от и до, работа должна перерасти в качество», – цитирует Шатова «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня