Защитник сборной России и «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о работе капитана в казанском клубе и вызове в национальную сборную.

«Приходится подсказывать, где-то подбодрить, где-то успокоить. К каждому свой подход. На кого-то, может быть, прикрикнуть, на кого-то наоборот. У нас есть такие, на которых не стоит кричать. Лучше спокойно подойти и объяснить. Естественно был рад, что вызвали в сборную. Выступать за свою страну – это большая честь для любого спортсмена», - цитирует Кузьмина «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня