Защитник сборной России и «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о работе капитана в казанском клубе и вызове в национальную сборную.
«Приходится подсказывать, где-то подбодрить, где-то успокоить. К каждому свой подход. На кого-то, может быть, прикрикнуть, на кого-то наоборот. У нас есть такие, на которых не стоит кричать. Лучше спокойно подойти и объяснить. Естественно был рад, что вызвали в сборную. Выступать за свою страну – это большая честь для любого спортсмена», - цитирует Кузьмина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Олег Кузьмин: "В "Рубине" есть такие, на которых не стоит кричать".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".