Владелец "Спартака" Леонид Федун не стал комментировать ситуацию с главным тренером команды в преддверии предстоящего совета директоров клуба, который пройдёт завтра.

– Как прокомментируете ситуацию с главным тренером?

– Ничего не комментирую, – цитирует владельца "Спартака" "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня