Генеральный директор "Томи" Руслан Киселёв сообщил, что поле стадиона сибирского клуба находится в отличном состоянии.

- В Томске очень остро стоит вопрос с газоном. РФПЛ дала понять, что никаких поблажек в этом направлении делать вам не станет. Как планируете решать этот вопрос?

- Есть такой вопрос. Хочу вас заверить, что поле у нас не хуже, чем в Химках. К тому же у нас есть определенное время. Наш агроном своими силами сделает поле, которое должно быть одним из лучших в РФПЛ. У нас натуральный газон. Другое дело, как поле выйдет из зимы. Самый больной вопрос - приведение в порядок инфраструктуры, благоустройство стадиона и долгострой, который у нас существует с трибуной. Сейчас начались движения - появился инвестор. Завтра я буду встречаться с губернатором по этим вопросам, - цитирует Киселёва "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня