Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов поделился своим мнением об обстановке в национальной команде.
- Ребята там тренируются по два раза в день, готовятся к товарищеским матчам. До начала чемпионата Европы ещё две недели. Если ты сейчас замкнёшься, то на турнир тебя уже не хватит. Сборы — это всегда тяжело. Прекрасно понимаю игроков: сидеть на сборах в течение трёх недель непросто. Если ещё и не шутить, то вообще ужас. Морально будет очень тяжело. Так что пусть смеются, главное, чтобы потом побеждали. Слуцкий умеет правильно настраивать футболистов. Сильные европейские сборные — открытые команды. В некоторых сборных в выходной день и жёны с подругами приезжали, и ничего страшного не происходило, — цитирует Колыванова "Спорт уик-энд".
Источник: Спорт уик-энд
Игорь Колыванов: "Пусть игроки смеются, главное, чтобы потом побеждали".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".