У исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана угнали автомобиль, сообщает телеканал "Рен ТВ". Футбольный функционер припарковал внедорожник "Тойота Ленд Крузер 200" возле своего дома вечером в четверг, 26 мая. А уже в 7 утра в пятницу обнаружил, что машины на месте нет, сообщает портал
Ущерб полиция оценила как особо крупный. Примечательно, что на джипе был установлен красивый номерной знак с тремя семерками. Как позже установили оперативники, машину угнали в шестом часу утра. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как автомобиль уезжает с парковки.
Источник: ren.tv
У Сергея Чебана угнали автомобиль.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".