У исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана угнали автомобиль, сообщает телеканал "Рен ТВ". Футбольный функционер припарковал внедорожник "Тойота Ленд Крузер 200" возле своего дома вечером в четверг, 26 мая. А уже в 7 утра в пятницу обнаружил, что машины на месте нет, сообщает портал

Ущерб полиция оценила как особо крупный. Примечательно, что на джипе был установлен красивый номерной знак с тремя семерками. Как позже установили оперативники, машину угнали в шестом часу утра. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как автомобиль уезжает с парковки.

Источник: ren.tv
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня