Томская "Томь", тульский "Арсенал" и "Оренбург" включены в состав Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Решение было принято на общем собрании лиги, которое проходит в Москве, сообщает ТАСС.
По итогам первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" (выступал под названием "Газовик") и "Арсенал" заняли первое и второе места соответственно в турнирной таблице и напрямую вышли в РФПЛ. "Томь", ставшая третьей, в стыковых матчах выиграла у краснодарской "Кубани".
Источник: ТАСС
"Томь", "Оренбург" и "Арсенал" включены в состав Российской футбольной Премьер-лиги.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".