Томская "Томь", тульский "Арсенал" и "Оренбург" включены в состав Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Решение было принято на общем собрании лиги, которое проходит в Москве, сообщает ТАСС.

По итогам первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" (выступал под названием "Газовик") и "Арсенал" заняли первое и второе места соответственно в турнирной таблице и напрямую вышли в РФПЛ. "Томь", ставшая третьей, в стыковых матчах выиграла у краснодарской "Кубани".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня