Московское "Динамо", краснодарская "Кубань" и саранская "Мордовия" исключены из состава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Решение было принято на общем собрании лиги, которое проходит в Москве, сообщает ТАСС.
Представители клубов уже покинули офис лиги, где проходит собрание. По итогам чемпионата России "Динамо" и "Мордовия" заняли 15-е и 16-е места соответственно и вылетели в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) напрямую. "Кубань", ставшая 14-й, уступила в стыковых матчах томской "Томи".
Источник: ТАСС
"Динамо", "Кубань" и "Мордовия" официально исключены из состава РФПЛ.
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".