Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов вспомнил ЧЕ-2008, на котором россияне завоевали бронзовые медали.

"Из тех чемпионатов Европы, где я был, 2008 год стоит особняком. Прежде всего из-за атмосферы в команде. Как между самими игроками, так и в тренерском штабе. Даже когда мы начали неудачно, где-то внутри сидела уверенность, что все будет хорошо. Не зря мы так усердно работали, провели мощные сборы перед чемпионатом. А поражение… Думаю, испанцы в тот год были сильнее не только нас, но и вообще всех в мире, что потом и доказали", - сказал Семшов "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня