Полузащитник «Реала» Денис Черышев прокомментировал жест защитника «сливочных» Альваро Арбелоа, который на чествовании команды в Мадриде после победы «королевского клуба» в Лиге чемпионов надел майку Черышева.

«Спасибо, друг, что вспомнил обо мне в такой момент. Такое не забывается!» — написал Черышев в своем твиттере.

Напомним, Черышев продолжает восстановление после травмы.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня