В текущем розыгрыше Лиги чемпионов осталось лишь три матча. «Атлетико», «Бавария», «Реал» и «Манчестер Сити» находятся в одном шаге от финала. Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил шансы команд.
«Бавария» дома играет очень здорово. В Мюнхене против «Ювентуса» команда Гвардьолы сыграла на высоком уровне. Туринцы умеют обороняться, но при счете 2:0 пропустили четыре мяча. «Атлетико» вряд ли будет играть первым номером в Мюнхене, как начал в той игре «Юве». Игра точно будет интересная, стоит ее посмотреть.
Для «горожан» результат хороший. «Реалу» надо выигрывать. Здесь тоже многое зависит от психологии, а ведь у них одновременно идет ожесточенная борьба за медали в чемпионате. Мадридцы не забили в Манчестере, поэтому теперь им ни в коем случае нельзя пропускать. «Сити» уже показали хорошую игру в обороне с ПСЖ, да и в первой игре с «Реалом». «Реал» ─ зависимая от Роналду команда. Он лидер. Как будет играть португалец, так и будет играть вся команда. Криштиану может, даже не выходя на поле, оказать влияние на свою команду. А сама возможность его выхода на поле может нервировать соперника. Все остальное будет зависеть от его состояния», - заявил Канчельскис в интервью «Спорту День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Андрей Канчельскис: "Реал" ─ зависимая от Роналду команда".
- Просмотров: 17
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
6 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".