Клуб, в котором продолжит карьеру полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, станет известен после чемпионата Европы во Франции.
Контракт 27-летнего Витселя с "Зенитом" рассчитан до лета 2017 года, однако уже прошлым летом полузащитника активно пытался приобрести итальянский "Милан". По ходу сезона неоднократно появлялись сообщения об интересе к игроку со стороны ряда клубов из европейских чемпионатов. В апреле генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил, что прошлым летом клуб отклонил предложение в 30-35 млн евро. По его словам, сумма отступных в контракте Витселя - 100 млн евро.
"Сейчас я в восторге от того, что мы выиграли кубок. Но еще есть чемпионат, в котором мы будем бороться до самого конца, и чемпионат Европы. А дальше посмотрим, останусь ли я или нет", - цитирует Витселя ТАСС.
Источник: ТАСС
Аксель Витсель определится с местом продолжения карьеры после Евро-2016.
- Просмотров: 16
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
23 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".