Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал о восстановлении от травмы, которую он получил в матче чемпионата Казахстана против «Жетысу» (2:0).
«Почувствовал боль в ноге и попросил замену. Как потом выяснилось, дело было в микронадрыве задней поверхности бедра. Из-за него пропустил несколько тренировочных дней и гостевой матч с «Тоболом» (2:1 в пользу «Кайрата». — Прим.). Но сегодня уже приступил к пробежкам. Продолжу их завтра и, если нога будет вести себя нормально, в четверг начну тренироваться. Очень хочу вернуться к следующему туру, поскольку 15 мая у нас важнейший матч с «Иртышом», идущим на втором месте», — цитирует Аршавина «Спортфакт».
Источник: Спортфакт
Андрей Аршавин: "Если нога будет вести себя нормально, в четверг начну тренироваться".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".