Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов поделился мыслями после игры 36-го тура ФНЛ против "Сибири" (1:1).
– Закономерная ничья, – цитирует пресс-служба ФНЛ Евдокимова. – "Сибирь" – опытная команда с хорошими футболистами, которые знают, что делать на поле, ведут силовую борьбу и неплохо комбинируют. Мы знали слабые стороны соперника и хотели их использовать. Речь об очень медленных центральных защитниках "Сибири", поэтому мы попытались закидывать мяч им за спину. Что-то получилось, а что-то – нет. И в ситуации с незасчитанным голом, и с выходом Саталкина в конце матча, положения "вне игры" не было, но судья поднял флажочек. Игра с нашей стороны была не очень хорошего качества. Наверное, в этом и мы виноваты – не приспособились к искусственному полю не очень хорошего качества. Виновата в этом и "Сибирь", которая прессингует и хорошо ведёт силовую борьбу. "Сибирь" – грамотная, хорошая команда. Не зря они одно время шли на 4-5 месте и хотели попасть в стыковые матчи.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Роберт Евдокимов: "Игра с нашей стороны была не очень хорошего качества".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".