Капитан армавирского «Торпедо» Сергей Мирошниченко поделился впечатлениями от выездного матча 36-го тура ФНЛ с «Байкалом» (2:1). Мирошниченко забил победный мяч.
«В перерыве я донёс до ребят, что нам нужна только победа. Этот курьёзный гол с одного удара… Объяснил, что и в первом тайме нельзя было расслабляться и тем более пропускать. В перерыве сказал, что нам надо выигрывать. Другого варианта у нас нет.
Победный гол? Побежал на добивание и реализовал момент! Вот и всё. Вовремя сыграл на добивание. Просто было огромное желание побеждать, ничья нас не устраивала», — цитирует игрока официальный сайт «Торпедо».
Источник: официальный сайт "Торпедо" Армавир
Сергей Мирошниченко: "Было огромное желание побеждать, ничья нас не устраивала".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".