Экс-форвард «Динамо» и известный тренер Игорь Колыванов тоже не уверен, что очередная смена наставника в московском клубе принесет результат.
— Я не знаю всей ситуации, но, на мой взгляд, нужно было дать Кобелеву возможность доработать хотя бы до конца нынешнего сезона, — отметил он в интервью «Известиям». — Непонятно, сможет ли новый тренер взбодрить команду. Посмотрите на «Кубань». Сергей Ташуев ушел в отставку, команда уступила «Мордовии» на своем поле и загнала себя еще в более тяжелое положение. Бывают, конечно, и обратные примеры. У «Динамо» впереди тяжелые матчи, и я хочу пожелать своему бывшему клубу избежать стыковых матчей, а Кобелеву поскорее найти новую работу. Полоса неудач «Динамо» должна когда-нибудь закончиться. Кстати, в матче со «Спартаком» команда произвела приятное впечатление. Во втором тайме бело-голубые даже доминировали.
Источник: Известия
Игорь Колыванов: "Нужно было дать Кобелеву возможность доработать хотя бы до конца нынешнего сезона".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".