Ветеран «Динамо», нападающий сборной СССР Валерий Урин назвал отставку Андрея Кобелева преждевременной.
— Я полагал, что Кобелев доработает минимум до окончания чемпионата России, — сказал он «Известиям». — На мой взгляд, ему надо было дать такую возможность. Сезон не закончен, задачу сохранить место в премьер-лиге еще можно выполнить. Исход последнего матча со «Спартаком» решили ошибки отдельных футболистов. В целом же команда выглядела интересно, у нее появился рисунок игры. При этом после увольнения Станислава Черчесова в начале сезона Кобелеву пришлось создавать команду с нуля. Что-то ему удалось, что-то нет, но он не заслужил отставки. В последние годы в «Динамо» много раз снимали тренеров по ходу сезона, и это ни к чему хорошему не приводило. Сейчас опять поторопились. Но такова спортивная и тренерская жизнь.
Источник: Известия
Валерий Урин: "Я полагал, что Кобелев доработает минимум до окончания чемпионата России".
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".