Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Аленичев шокирован отставкой тренера "Динамо" Андрея Кобелева.

"Я только сегодня узнал об отставке. Мне сообщили, что Андрей Николаевич отправлен в отставку. Я был шокирован. Получается, это в какой-то степени моя вина, потому что моя команда обыграла его со счетом 3:0", - цитирует Аленичева ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня