Тульский "Арсенал" должен обзавестись новым полем, которым занимается городская администрация. Об этом ТАСС заявил генеральный директор тульского футбольного клуба Андрей Никитин.
Клуб проводит домашние матчи на одноименном стадионе, вмещающем 20 тысяч зрителей. "У нас должно быть новое поле, этим занимается городская администрация Тулы, они же одни из управляющих стадиона. Раз они пообещали, значит должны сделать", - сказал Никитин.
Также генеральный директор "Арсенала" сообщил, что на следующий сезон состав команды будет укреплен. "Конечно, укрепление состава будет. Пока не готов говорить кого, на какие позиции и сколько игроков, потому что с главным тренером договорились, что после матча со "Спартаком-2" будем все обсуждать", - сказал Никитин.
Источник: ТАСС
Тульскому "Арсеналу" пообещали новое поле после выхода в Премьер-лигу.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".