Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк заявил агентству "Р-Спорт", что желает удачи Андрею Кобелеву, отправленному в отставку с поста главного тренера, но сейчас "бело-голубым" надо сосредоточиться на том, чтобы сохранить место в Российской футбольной премьер-лиге.

"Желаю удачи Андрею Николаевичу (Кобелеву). У нас сейчас другая задача - решить вопрос с тем, чтобы остаться в премьер-лиге", - сказал Погребняк.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня