Андрей Кобелев в интервью «Матч ТВ» подтвердил, что покинул пост главного тренера «Динамо».

«Да, это на самом деле так, – сказал Кобелев, отвечая на вопрос «Матч ТВ» о своей отставке. – Плохой результат, поэтому это и произошло. Отставка случилась только сегодня. Необходимо успокоиться, все взвесить, обдумать, что сделано неправильно. Самое главное – желаю «Динамо» успехов, и чтобы они выправили эту ситуацию».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня