«Зенит» отправился на предпоследний выезд сезона. 10 мая сине-бело-голубые вылетели рейсом авиакомпании «Россия» из аэропорта «Пулково» в Саранск, информирует официальный сайт питерцев.

В Мордовию отправились 18 футболистов:

Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

Игорь Смольников, Дмитрий Богаев, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Андрей Иванов, Максим Палиенко;

Хави Гарсия, Маурисио, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Олег Шатов;

Халк, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Павел Долгов.

Игра против «Мордовии» пройдет 11 мая и начнется в 19:30.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня