«Зенит» отправился на предпоследний выезд сезона. 10 мая сине-бело-голубые вылетели рейсом авиакомпании «Россия» из аэропорта «Пулково» в Саранск, информирует официальный сайт питерцев.
В Мордовию отправились 18 футболистов:
Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;
Игорь Смольников, Дмитрий Богаев, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Андрей Иванов, Максим Палиенко;
Хави Гарсия, Маурисио, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Олег Шатов;
Халк, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Павел Долгов.
Игра против «Мордовии» пройдет 11 мая и начнется в 19:30.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" взял в Саранск 18 футболистов.
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".