Бывший нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин отметил, что отставка Андрея Кобелева с поста главного тренера команды в нынешней ситуации не совсем логична.

"Учитывая, что раньше говорили, что ему полностью доверяют - то поступили явно не по-футбольному. По-футбольному - это когда говорят, что есть матчи, в которых нужно набрать столько-то очков, и если команде не удается это сделать, то принимаются кадровые решения. То, что произошло, не совсем логично. Но не зная внутреннюю кухню, что-то заявлять с уверенностью неправильно", - сказал Булыкин в интервью ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня