Бывший нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин отметил, что отставка Андрея Кобелева с поста главного тренера команды в нынешней ситуации не совсем логична.
"Учитывая, что раньше говорили, что ему полностью доверяют - то поступили явно не по-футбольному. По-футбольному - это когда говорят, что есть матчи, в которых нужно набрать столько-то очков, и если команде не удается это сделать, то принимаются кадровые решения. То, что произошло, не совсем логично. Но не зная внутреннюю кухню, что-то заявлять с уверенностью неправильно", - сказал Булыкин в интервью ТАСС.
Источник: ТАСС
Дмитрий Булыкин: "То, что произошло с Кобелевым, не совсем логично".
- Просмотров: 44
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".