В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством «Динамо» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон, информирует официальный сайт бело-голубых. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

ФК «Динамо» благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня