Капитан "Урала" Пабло Фонтанельо отметил, что болельщики поддерживают команду из Екатеринбурга вне зависимости от погоды.
- Хоть болельщики и привыкли, но смотреть матч при таких низких температурах невероятно холодно. Мы благодарим их за поддержку, за то, что они приходят на матчи при любой погоде. Это мотивирует нас, и мы стараемся отплатить им тем же. Когда пришел новый тренер, у нас не было четкого плана игры. Сейчас, благодаря его работе над тактикой, каждый знает, что нужно делать. Это существенно изменило команду к лучшему, - сказал Фонтанельо в интервью пресс-службе ФИФА.
Источник: официальный сайт ФИФА
Пабло Фонтанельо: "Мы благодарны болельщикам "Урала" за поддержку".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".