Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев рассказал, что не будет задействовать группу игроков в матче заключительного тура первенства ФНЛ с «Сибирью», а также не высказал предпочтения, с кем встречаться в «стыках».

— В Новосибирске по сравнению с предыдущей игрой изменения, безусловно, будут, — цитирует Газзаева Sportbox.ru. — Первый стыковой матч уже близко, а у нас и так весной был жесточайший график — много матчей через два дня на третий. Учитывайте, какие в ФНЛ перелеты. Так что кому-то дадим отдохнуть, в четверг определимся окончательно. Участие в переходных встречах — большой шаг вперед для астраханского футбола. За те три года, что я здесь работаю, постоянно слышал о сезоне-2001, который является предметом гордости для «Волгаря» — тогда команда финишировала в первом дивизионе на 6-м месте. Мы превзошли то достижение. Есть ли предпочтение, с кем играть в «стыках»? Нет. «Динамо»? Это такой же соперник, как остальные — у двухматчевой дуэли своя специфика. Исходя из уровня команд РФПЛ и календаря последнего тура, в принципе, уже можно предположить, на кого мы выйдем.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня