ФК «Ростов» организует поездку для болельщиков на заключительный матч сезона. 21 мая 2016 года в Грозном состоится матч 30-го тура премьер-лиги, в котором донская команда сыграет с «Тереком». Клуб готов организовать чартерный рейс, вместимостью 92 места, по маршруту Ростов-на-Дону-Грозный-Ростов-на-Дону. Вылет запланирован на утро 21-го числа, обратный рейс – сразу после матча.
Стоимость авиаперелета составит – 19 тысяч рублей. Кроме этого, в эту стоимость входят:
- Билет на матч
- Трансфер по маршруту аэропорт Грозного-стадион-аэропорт Грозного.
Оплатить перелет можно в кассах стадиона «Олимп-2», начиная с завтрашнего дня: кассы работают ежедневно с 10 до 19 часов. При себе необходимо иметь всю сумму и копию паспорта, также необходимо оставить контактные данные. Главным условием авиаперевозчика является оплата борта до 12:00 19 мая. В случае если не удастся реализовать все посадочные места в самолете ФК «Ростов» обязуется вернуть деньги всем, кто забронировал места в чартере, информирует официальный сайт ростовчан.
Кроме этого, клуб начинает продажу мест на комфортабельные автобусы, которые отправятся в Грозный вечером 20 мая. Стоимость билета в оба конца – 1 800 рублей. Количество автобусов будет зависеть от количества выкупленных мест. Можно приобрести билет на автобус в кассах стадиона «Олимп-2», начиная с завтрашнего дня. При себе нужно иметь копию паспорта (на каждого пассажира). Для тех, кто примет решение поехать на автобусе стоимость билета на матч составит 100 рублей.
Источник: официальный сайт Ростова
"Ростов" организует чартерный авиарейс и автобусный тур в Грозный на матч против "Терека".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".