Начальник "Терека" Руслан Сербиев прокомментировал ситуацию по поводу отказа "Спартака" предоставить грозненской команде поле для тренировки перед игрой.
"Все началось со звонка начальника "Спартака" Евгения Демина, который сказал, что возможности дать нам основное поле нет. Только запасное. Ответил ему, что мне надо обсудить это с главным тренером – я такие решения не принимаю. Рахимов сказал, что хочет попробовать основное поле: "Просто пробежимся, в квадраты поиграем". Я передал его слова. Не помню, чтобы "Терек" когда-то кому-то отказывал в таких технических моментах. Мы всегда идем навстречу любой команде", — приводит слова Сербиева "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Руслан Сербиев: "Не помню, чтобы "Терек" когда-то кому-то отказывал в таких технических моментах".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".