Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес на ЕВРО-2016 будет поддерживать сборную России. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной Детскому кубку чемпионов, который пройдет в Москве в августе.
"Да, голландская сборная не вышла на ЕВРО, вся наша страна в трауре. Но чемпионат Европы буду смотреть обязательно, особенно - матчи с участием сборной России. Я буду болеть за нее", - сказал Промес, отвечая на вопросы детей, занимающихся в академии ФК "Спартак".
Источник: ТАСС
Квинси Промес: "ЕВРО буду смотреть обязательно, особенно - матчи с участием сборной России".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".