Более 11 тысяч болельщиков прошли через систему добровольной идентификации, апробация которой ведется на матчах чемпионата России по футболу в премьер-лиге с ноября 2014 года. Об этом заявила заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова в ходе совещания комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сообщает ТАСС. Ранее сообщалось, что система может быть задействована на Кубке конфедераций 2017-го года.
"На сегодняшний день добровольную регистрацию и идентификацию прошло свыше 11 тысяч болельщиков, - отметила Паршикова. - Плановый период работы системы добровольной идентификации болельщиков составляет, на наш взгляд, не менее пяти лет".
Источник: ТАСС
Свыше 11 тыс. болельщиков прошли через систему добровольной идентификации с 2014-го года.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".